Места для красивой фотосесси во Львове

Содержание:

Львов один из самых красивых городов Украины. Естественно, что в таком красивом месте появляется желание фотографировать и не только достопримечательности, но и себя на их фоне. Хочется не просто фото, а красивые фото. Предложим вам несколько мест, где можно сделать отличную фотосессию. Львов такой город, что тут на каждой улочке можно найти изюминку для красивых фотографий. И так, приступим к поиску мест.

 

Высокий замок

Высокий замок одно из мест, где можно сделать прекрасные фото. Есть возможность сделать панорамные фотографии с красивым видом города, если подняться на наивысшую точку. Еще более эффектными такие фото будут в вечернее время. Тут красивая природа и много мест для  прекрасной фотосессии с природным, живым фоном.

Адрес: ул. Замковая

 

Дворец Потоцких

Если хотите сделать фото на фоне архитектуры, то во Львове с этим проблем нет и одно из самых примечательных и красивых мест для подобной фотосессии является Дворец Потоцких. Это место позволит вам сделать шикарные фотографии, точнее королевскую фотосессию.

Адрес: ул. Коперника, 15

 

Ратуша

Панорамные фото можете создать, поднявшись на Ратушу. Если найдете в себе силы преодолеть большое количество ступенек, то бонусом станут фотографии с великолепными видами Львова.

Адрес: пл. Рынок, 1

 

Дом Ученых

Фотографии получатся невероятными в Доме Ученых. Снаружи здание красивое и можно сделать отличные фото, но фотографироваться обязательно нужно и внутри. Создавалось лучшими венскими архитекторами как казино. Прекрасный интерьер с изысканной мебелью, чудесными витражами, коврами, деревянной резьбой, шикарной лестницей и другими прелестями. Почувствуйте себя как на королевском балу где-то в средневековой Европе.

Адрес: ул. Листопадового чина, 6

 

Шевченковский Гай

Хотите сделать фотосессию в украинском стиле, тогда вам в Шевченковский Гай. Это музей народной архитектуры и быта. В этом месте представлены старинные хаты и церкви с их аутентичным убранством. В этом музее под открытым небом можно хорошо провести время и сделать старинную и интересную фотосессию.

Адрес: ул. Чернеча гора, 1

 

Итальянский дворик

Фотосессия в итальянском стиле или романтическая фотосессия хорошо может получиться в Итальянском дворике. В этом месте царит атмосфера средневековой Италии, так как более 500 лет назад тут трудились опытные архитекторы из Италии. Встречают всех посетителей старинные колоны, статуи и архитектура.

Адрес: пл. Рынок, 6

 

Стрыйский парк

Фото на фоне озера, где круглый год плавают лебеди, можно сделать в Стрыйском парке. Кроме этого, в парке весной цветут магнолии. Много кованных скамеек в парке, есть развалины, скульптуры, мостики и красивая природа, которые придадут изюминку вашей фотосессии.

Адрес: ул. Стрийская, 20-22

 

Аптека-музей

Необычными и оригинальными будут ваши фото в стенах старой аптеки и ее дворике. Вы думаете, что аптека это нудно и неинтересно, тогда зайдите в эту и не забудьте фотоаппарат, и вы поймете, что очень ошибались. Получится очень нескучная фотосессия.

Адрес: ул. Друкарская, 2

 

Подгорецкий замок

Гарантировано у вас будут невероятно красивые фото, если сделаете фотосессию в Подгорецком замке. Это место пропитано мистикой. Удивительно красив не только сам замок, который выполнен в итальянском стиле, но и территория вокруг него.

Адрес: Львовская обл., Бродовский район, с. Подгорцы

 

Собор Святого Юра

На возвышенности во Львове можно увидеть восхитительный храм и это Собор Святого Юра. На этой возвышенности, на фоне прекрасной архитектуры в стиле украинского барокко, можно сделать отличную фотосессию.

Адрес: пл. Святого Юра, 5

 

Вам понравилось? Вы знаете что делать :)