Где встретить Новый год в Украине

Содержание:

Каменец-Подольский

Каменец-Подольский Новый год - это праздник со вкусом средневековья. В свою программу можете включить экскурсию по Каменец-Подольской крепости. У вас есть возможность встретить Новый год в старинном замке. Это будет праздник романтический, средневековый, оригинальный и незабываемый. 

 

Софиевка 

Софиевка - это прекрасный парк, где всюду веет романтикой. В Новый год можно прогуляться по невероятному зимнему Софиевскому парку, отправиться на экскурсию владениями Потоцких, а потом посетить праздничный банкет. 

 

Черновцы 

Среди красивейших городов Украины, конечно же, Черновцы.  Гости имеют возможность прогуляться сказочным зимним городом и посетить знаменитый Черновицкий университет им. Юрия Федьковича, а так же каменную церковь Святого Юрия, деревянную Троицкую церковь, ратушу и другие чудесные достопримечательности города. А саму новогоднюю ночь  можно провести в одном из уютных ресторанов. 

 

Львов 

Сказочный Новый год гарантирован во Львове. В новогоднюю программу нужно включить экскурсию львовскими замками. Прогулка львовскими улочками и достопримечательностями будет интересной и увлекательной. А праздничный ужин можно устроить в одном из тематических ресторанов города. 

 

Закарпатье 

Хотите Новый год в стиле этно и познакомиться с интересными традициями, тогда нужно отправляться в Закарпатье. Тут украинские традиции с нотками других европейский народов, что сделает праздник уникальным и необычным. 

 

Вам понравилось? Вы знаете что делать :)