Кафе мороженое в Киеве. Топ-10 лучших мест

Содержание:

С приходом лета приходит и пора самого вкусного десерта, который любят и дети, и взрослые – это мороженое. Оно популярно везде, во всех уголках мира и Украины, а в частности в Киеве. Киевляне и гости города знойными киевскими летними днями с удовольствием наслаждаются и охлаждаются мороженым.  Нередко любители этой сладости задают себе вопрос: «Где самое вкусное мороженое в Киеве?». А мы попробуем ответить на этот вопрос и помочь найти для вас места, где сможете отведать самое лучшее.

 

Oxota Na Ovets

Хотите попробовать самые необычные вкусы мороженого, тогда заходите в ресторан «Oxota Na Ovets». Меню предоставляет широкий выбор - от вкуснейшего классического и до самого оригинального мороженого с беконом.

Время работы: 10.00 – 22.00

Адрес: ул. Воздвиженская, 10б

 

Умка

Отличное натуральное мороженое можно попробовать в магазинчике под названием «Умка». Тут есть как стандартные предложения, так и очень нестандартные. Есть даже мороженое для веганов, которое приготовлено из соевого молока.

Время работы: 9.00 – 21.00

Адрес: ул. Костельная, 6

 

Milk Bar

Много удовольствия подарит и поход в «Milk Bar». Натуральное молоко в сочетании с разными вкусными традиционными, а  иногда и необычными ингредиентами позволяют создавать самые невероятные виды мороженого, которое подарит настоящее наслаждение.

Время работы: пн.-пт. – 8.00-23.00; сб-вс. – 9.00-23.00

Адрес: ул. Шота Руставели, 16

 

YOGORINO

Натуральное мороженое, которое создается по специальной итальянской технологии. Кроме того, тут можно попробовать замороженный йогурт, который не отличается по вкусу от мороженого, для тех, кто следит за фигурой это именно то, что надо. «YOGORINO» предлагает много разных интересных вкусов.

Время работы: 10.00 – 21.00

Адрес: ул. Леонтовича, 6а

 

Double Cacao

Натуральное мороженое из растительных ингредиентов и минимум термальной обработки, а шоколадная глазурь, которой поливают мороженое, без сахара и меда. Это настоящий рай для веганов и тех, кто на диете.

Время работы: пн.-пт. – 10.00-22.00; сб.-вс. – 11.00-22.00

Адрес: ул. Верхний Вал, 18

 

Odessa

«Odessa» – это ресторан, где мороженое готовят прямо на ваших глазах. Так что тут сможете получить удовольствие не только от самого мороженого, но и от процесса его приготовления.

Время работы: 11.00 – 23.00

Адрес: ул. Б.Васильковская, 114

 

Honey

Это кондитерская, где предложат вам много разных сладостей и невероятно вкусное мороженое в том числе.

Время работы: 8.00 – 22.00

Адрес: ул. Нижний Вал, 19/21

 

CARAMEL

«CARAMEL» предлагает нежное и оригинальное мороженое. Тут вы можете попробовать необычное фиалковое, лавандовое и другие нестандартные виды мороженого.

Время работы: 10.00 – 21.00

Адрес: ул. Воздвиженская, 5-7

 

Валь-де-Валь

Большой выбор вкусного мороженого в «Валь-де-Валь». Предлагаются и другие виды десертов, а так же очень вкусный кофе.

Время работы: 10.00 – 21.00

Адрес: ул. Бульварно-Кудрявская (Воровского), 51

 

Gelateria Roma

«Gelateria Roma» – это вкуснейшее итальянское мороженое. Натуральный продукт высокого качества и отличного вкуса. Выбор очень достойный.

Время работы: 10.00 – 22.00

Адрес: ул. Антоновича, 176, 1 этаж (ТРЦ Ocean Plaza)

 

Вам понравилось? Вы знаете что делать :)