Где покататься на лошадях в Киеве

Содержание:

КСК «Кентавр» 

Клуб "Кентавр" находится всего в 3 км от Киева. Всем, кто выбрал этот клуб, гарантированы приятные прогулки верхом на свежем воздухе в живописных местах.  Тут можно не только научиться верховой езде, но и профессионально развиваться в этом виде спорта. Предлагаются разные развлечения, проведение праздников и фотосессии. Тренировки проводятся только под открытым небом.

Цена: от 300 грн (60 минут)

Адрес: Одесская трасса, ЖК "Новый Хотов", ул. Садовая

 

КСК «Ранчо»  

"Ранчо" - это релакс, лесные прогулки и прекрасные впечатления. В клубе работают профессиональные инструкторы. Есть иппотерапия. Клуб имеет беседки и предлагает активный отдых. Кроме этого, можно заняться пейнтболом. Все развлечения на свежем воздухе, без городской суеты.

Цена: от 350 грн (60 минут)

Адрес: г. Киев, Троещина, ул. Надежды, 3а 

 

КСК «Магнат»  

КСК «Магнат» находится возле Борисполя. В клубе можно научиться тонкостям верховой езды. "Магнат" предлагает выбор породистых лошадей и профессиональных тренеров. Тут можно проводить разные мероприятия и праздники. Всем гарантирован прекрасный отдых. Есть как открытый, так и закрытый манеж.

Цена: от 510 грн (45 минут)

Адрес: с. Чубинское, ул. Июльская, 1

 

КСК «Дарвин» 

В клубе можно покататься на лошадях, можно сделать красивую фотосессию, а так же посетить мини-зоопарк. "Дарвин" небольшой клуб, где можно научиться азам верховой езды. Занятия проходят на природе, крытого манежа нет.

Цена: от 200 грн (60 минут)

Адрес: г. Киев, ул. Ушицкая, 30 

 

Golden Horse

Клуб предлагает прогулки, обучение верховой езде, хороших инструкторов, прекрасных лошадей и много других услуг. В Golden Horse в основном занимаются индивидуальными занятиями. Все занятия проводятся на природе, крытых помещений для верховой езды нет.

Цена: от 150 грн (60 минут)

Адрес: с. Тарасовка, пер. Ломоносова, 1

 

КСК «Фаворит»  

Клуб имеет хороший выбор лошадей. Можно заниматься верховой ездой, как на природе, так и в закрытом манеже. Верховая езда в клубе проводится под руководством опытных инструкторов. В "Фаворите" занимаются новички и профессиональные спортсмены.

Цена: от 200 грн (60 минут)

Адрес: с. Лычанка, ул. Центральная, 43  

 

КСК «Боливар» 

Это клуб, где работают профессионалы, которые помогут новичкам овладеть навыками верховой езды, а опытным достичь вершин мастерства. Есть возможность заниматься в любое время года и при любой погоде, так как есть крытые манежи.     

Цена: от 350 грн (45 минут) 

Адрес: с. Здоровка, ул. Щорса, 114 

 

Конно-прогулочная база «Набег»  

На базе есть прогулочные лошади, пони, фаэтоны, брички и все необходимое для хорошего отдыха с лошадьми. Тут не занимаются верховой ездой как спортом, а только катаются и получают удовольствие от общения с природой. Есть на базе опытные инструкторы. "Набег" расположен возле леса. Тут можно проводить праздники, корпоративы, фотосессии и другие мероприятия. 

Цена: от 250 (30 минут)

Адрес: г. Киев, ул. Вышгородская, 85в 

 

Вам понравилось? Вы знаете что делать :)