Лучшие пляжи Одессы на карте

 Содержание:

 Одесса не только город юмора, но и один из лучших курортных городов Украины. Город может предложить своим гостям много развлечений, экскурсий, аттракционов, а  самое главное – отелей и пляжей. Предлагаем обзор некоторых пляжей Одессы.

Ибица

Ибица комфортный пляж. Есть хорошие шезлонги, прекрасные бассейны, приятная музыка, детская площадка и много развлечений. Порадует отличной кухней и прохладительными напитками.

Адрес: Пляж Аркадия

 

Ланжерон

Ланжерон один из первых одесских пляжей. Считается одним из самых чистых и красивых пляжей города. Много интересных развлечений. На территории находится дельфинарий. Создано много удобств для отдыхающих. Пляж песчаный.

Адрес: Пляж Ланжерон

 

Отрада

 Изюминкой пляжа Отрада является канатная дорога - ностальгический аттракцион из 70-х. Проплывая в вагончике над зелеными склонами Трассы Здоровья, можно полюбоваться платанами, цветущими акациями и блистающим на солнце Одесским заливом. На пляже Отрада - очень чистый песок, который каждый день просеивают вручную, тут есть детская площадка, детский бассейн, кафе, топчаны, навесы и зонтики.

Канатная дорога на пляже Отрада — https://www.facebook.com/kanatkaotrada/

Адрес: Французский бульвар/Пироговская (вход через Мавританскую арку)

 

Портофино

Комплекс предлагает отдыхающим комфортабельный отдых с бассейнами, детской зоной, лаунж зоной, террасой и другими удобствами. Много разнообразных развлечений, хорошая музыка и великолепная кухня. Есть все для хорошего отдыха.

Адрес:  Гагаринский пер., 1

 

Табу

Табу не просто пляж, а пляжный клуб, где есть шезлонги, раздевалки, душ и другие удобства для отдыхающих. Для детей есть площадка. Работает ресторан, который  в ночное время превращается в ночной клуб.

Адрес: Пляж Дельфин

 

Чайка

Чайка удобный пляж, к нему можно легко добраться. Много удобств и развлечений для отдыхающих. Есть удобства и для людей с ограниченными возможностями. Есть парковая зона.

Адрес:  Ванный пер., 7

 

Золотой берег

Золотой берег популярный и красивый пляж. Имеет хорошую инфраструктуру. Песчаный пляж. Каждый найдет для себя развлечение по душе. Имеет небольшую, но очень красивую набережную. Достаточно много кафе и ресторанов.

Адрес: Пляж Золотой берег

 

Дельфин

Дельфин очень популярный пляж, особенно среди молодежи. Большая территория. Пляж частично песчаный, частично с галькой. Для маленьких детей есть специально отгороженные места в море. Есть развлечения для детей и взрослых.

Адрес: Трасса Здоровья

 

Пляжник

Это пляж и ресторан, который ночью работает как ночной клуб. Предлагаются отдыхающим душ, раздевалки, шезлонги, зонтики. Чистый, красивый и комфортабельный пляж. Ресторан предлагает европейскую, японскую, одесскую и детскую кухню.

Адрес:  13-я станция Большого Фонтана

 

Итака

Пляжный клуб для тех, кто предпочитает комфортный отдых. Есть все для великолепного отдыха – шезлонги, бассейны, зонтики, раздевалки, душ, развлечения и приятная музыка.

Адрес: Пляж Аркадия

 

Аркадия

Аркадия самый старый и самый известный пляж Одессы. Он имеет естественный спуск к морю. Предлагает как развлечения для взрослых, так и для детей. Довольно узкий, но очень обустроенный пляж. Большая часть пляжа песчаная. На территории расположено множество модных ночных клубов, что делает Аркадию центром ночной жизни.

Адрес:  Пляж Аркадия

 

 Вам понравилось? Вы знаете что делать :)