Бюджетные смотровые площадки Львова

Содержание:

Ратуша

В самом центре Львова находится ратуша. Здание является городским советом Львова. Это самая высокая ратуша в Украине, ее высота 65 м. Ратуша имеет свою смотровую площадку, откуда открывается прекрасный вид на город. Но для того, чтобы вашему взору открылась эта великолепная панорама,  надо преодолеть препятствие в виде узкой деревянной лестницы с огромным количеством ступенек, их количество 408. Несмотря на это, вы точно не пожалеете, так как вид с башни невероятно красивый.

Цена: 30грн.

График работы: вт - пт:  09: 00-17: 00; сб - вс:  09: 00-19: 00; пн: выходной.

Адрес: пл. Рынок, 1 

 

Ресторан "Дом легенд" 

Ресторан "Дом легенд" имеет прекрасный обзор, если подняться на верхнюю террасу. На самой террасе тоже интересно, так как тут находится летающий "Трабант", где можно посидеть и сделать оригинальные фото. Так же на крыше сидит трубочист, который приносит удачу. 

Цена: вход бесплатный

График работы: пн - вс: 11:00 - 02:00

Адрес: ул. Староеврейская, 48 

 

Отель "Цитадель Инн" 

Отель "Цитадель Инн" представляет собой роскошный отель в австро-венгерском стиле. Имеет свою территорию, где расположен ресторан со смотровой площадкой, откуда открывается очень красивая панорама. Для того, чтобы полюбоваться прекрасными львовскими видами, нужно зайти в ресторан, где можно заказать чашечку кофе и в приятной обстановке любоваться Львовом. 

Цена: вход бесплатный

График работы: пн - пт: 07:00 - 24:00; сб - вс: 08:00 - 24:00

Адрес: ул. Грабовского, 11 

 

Высокий Замок 

Высокий Замок - это живописный парк на Замковой горе, с которого открывается очень красивый вид на Львов. Подъем займет минут 20, но вы гарантировано получите удовольствие от приятной прогулки в чудесном парке. Со смотровой площадки открывается самая красивая панорама города.

Цена: бесплатно

График работы: круглосуточно

Адрес: ул. Замковая 

 

Колесо обозрения

Парк культуры имени Богдана Хмельницкого очень живописное место, где любят проводить время львовяне. Тут есть не только прекрасная природа, но и развлечения, и аттракционы. Среди них и колесо обозрения. Это единственное колесо в городе. Тут открывается хорошая панорама, а  еще тут можно приятно провести время. 

Цена: 25грн.

График работы: Вт.-Вс.11: 00-20: 00

Адрес: ул. Болгарская, 4

 

Вам понравилось? Вы знаете что делать :)