Вкусные пироги в Киеве

Содержание:

Пироговая “Николай”

Пироговая “Николай” - это место, где есть пироги на любой вкус. Предлагаются пироги с вишней, творогом, маком, капустой, грибами, мясом, рыбой и другие.  Выбор в этом заведении огромный. Работает доставка. Названа она в честь композитора Николая Перегудова, который любил вкусно поесть в приятной домашней атмосфере в кругу большой семьи. В пироговой решили воссоздать эту атмосферу и домашнюю кухню.

Адрес: ул. Саксаганского, 26

 

Пекарня “Такие пироги”

Пекарня "Такие пироги" предлагает осетинскую выпечку. Тут есть как сладкие, так и соленые пироги. В качестве начинки используются вишни, яблоки, творог, мак, грибы, капуста, помидоры, орехи, грибы, зелень, курица, сыр, индейка, рыба и многие другие. Так же предлагаются особые осетинские соусы, которые придают невероятный вкус всем блюдам.

Адрес: ул. Щорса, 31а

 

Пирожковая “Тетя Клара”

Пирожковая "Тетя Клара" - это большой выбор вкусных пирожков. Так же готовят тут и круасаны, торты, пироги, сосиски в тесте и салаты. Есть сладкие и соленые пирожки, а так же из дрожжевого и бездрожжевого теста. Начинка пирогов и пирожков очень разнообразна: телятина, грибы, курица, шпинат, сыр, творог, яблоки, персики, смородина и другие.

Адрес: ул. Большая Васильковская, 44

 

Васильевы пироги

"Васильевы пироги" - это заведение, где готовят разнообразную выпечку по собственным оригинальным рецептам. Пироги на основе собственного уникального песочного теста. В меню сладкая и соленая выпечка. Начинка очень разнообразная и оригинальная: балык с сыром, хамса с грибами, капуста с индейкой, шпинат с форелью, клубника с сыром, шоколад с бананами и др.

Адрес:  ул. Сечевых Стрельцов, 35/1

 

Пекарня “Пирогомания”

“Пирогомания” предлагает домашнюю выпечку без вредных добавок. В меню входят пироги, пирожки, торты, печенья и другие кондитерские изделия. Клиентам пекарни предоставляется возможность выбирать начинку, а выбор довольно большой и разнообразный.

Адрес:  ул. Малиновского, 12

 

Вам понравилось? Вы знаете что делать :)