Веселые указатели Киева

Содержание:

«Дискотека 50-х»

1

Метро "Театральная" очень проходное место, где установлен этот необычный и интересный знак, который указывает на то, что именно тут, в подземном переходе, каждую субботу встречаются люди пожилого возраста и танцуют.

 

«Очередь за перепичкой»

2

Любимая "Киевская перепичка" всегда пользовалась большим успехом среди киевлян и приезжих, поэтому очередь тут не редкость, а указатель информирует, с какой скоростью рассасывается эта самая очередь.

 

«Царь-балкон»

3

Этот указатель установлен на улице Саксаганского, 99. Тут находится незаконная пристройка лоджии, которая красуется на стенах старинного дома.

 

«Поздравляем участников паралимпиады»

4

Установлен знак на Почтовой площади, указывая на то, что в период реконструкции это место стало недоступным для людей с ограниченными возможностями, для мам с детскими колясками и велосипедистов. 

 

Несуществующий "Дом-музей Сикорского"

5

Этот знак указывает на несуществующий музей авиации, который из года в год обещают создать, а дом тем временем рушится. Расположен он на улице Ярославов Вал. В этом доме находилась мастерская известного Игоря Сикорского.

 

Шахматы и «Третьим будешь?»

6

Знак установлен в месте, где собираются любители шахмат, в парке Шевченко.

 

«Метро на Троещину»

7

Знак находится в месте заброшенной стройки метро.

 

«Общественный туалет - везде» 

8

Знак этот установлен в качестве мести милиции, которая во время Евро-2012 закрывала глаза на болельщиков, справляющих нужду в любом месте. 

 

Вам понравилось? Вы знаете что делать :)