Зимние развлечения в Киеве

Содержание:

Мамаева Слобода

Популярное казацкое поселение "Мамаева Cлобода" - это культурно-развлекательный центр и этно-музей под открытым небом. Казацкое поселение, где есть много зимних развлечений. Гости могут покататься на старинных санях, поучаствовать в народных гуляниях, насладиться прекрасными видами, старинными хатами и мельницами.

Адрес: ул. Михаила Донца, 2

 

Протасов Яр

Горнолыжный спортивный комплекс "Протасов Яр" предлагает зимние развлечения. Тут можно покататься на лыжах, сноубордах и санках. Есть инструкторы. Можно кататься не только днем, но и ночью. Даже когда снега зимой нет, то это не проблема, так как есть система для искусственного снега.

Адрес: ул. Протасов Яр, 23а

 

Вышгора 

Горнолыжный комплекс "Вышгора" находится в Вышгороде под Киевом. Тут есть разные трассы и спуски, много развлечений, тюбинг, горки для детей. Есть возможность взять снаряжения на прокат. Кататься можно и днем, и ночью. 

Адрес: г. Вышгород, ул. Ватутина, 102

 

Набережная на Оболони

Любители санок могут отправиться на Набережную Оболони. Тут есть отличные места, где можно весело покататься. Очень красивое место.

Адрес: Оболонская набережная 

 

Ботанический сад 

Ботанический сад - это живописное место, которое расположено на киевских холмах, где можно покататься на санках и весело провести время.

Адрес: ул. Темирязевская, 1

 

Гидропарк 

Хотите покататься на лыжах в тихом месте, где нет городской суеты, тогда отправляйтесь в Гидропарк. Тут нет специальных трасс, только природа и живописные места. Развлечения здесь совершенно бесплатные. 

Адрес: Гидропарк

 

Голосеево 

Голосеево - это невероятно красивое место, недалеко от центра города, но при этом тут царит умиротворение и спокойная атмосфера. Тут есть трассы, где можно покататься как опытным, так и начинающим лыжникам. Великолепное место для приятного отдыха.

Адрес: Голосеевский парк, ул. Генерала Радимцева

 

Вам понравилось? Вы знаете что делать :)