Где купить украинское во Львове

Содержание:

SCLAD

Нана Тенетко открыла дизайнерский магазин SCLAD, где продает свою авторскую одежду, украшения, очки сумки и другие аксессуары. Продаются в магазине и разные авторские сувениры.  Предлагаются и изделия других украинских производителей. Тут можно купить много интересных и качественных украинских вещей. 

Адрес: ул.Юрия Дрогобыча, 5 

 

Rhizome Store 

Rhizome Store основала Таня Гулигас. Преимущественно предлагаются одежда и аксессуары. Владелица магазина тщательно подбирает товар. Rhizome Store – это исключительно украинские бренды, только качественные, из натуральных тканей, оригинальные и стильные. Тут можно приобрести бренды UNGU, Leaf, Sea See You, Celestial Body, Inside U, Balcony Garment, Datura Parfums. 

Адрес: ул. Братьев Рогатинцев, 24 

 

Suburbeurope 

Suburbeurope - это магазин женской одежды и аксессуаров. Одежда создана украинскими дизайнерами, а украшения все ручной работы. Тут можно купить уникальные и оригинальные вещи. Магазин очень интересный, на стенах есть советы как подобрать подходящий фасон, цвет и другие полезные советы. 

Адрес: ул. Братьев Рогатинцев, 9 

 

MAYA Showroom 

MAYA Showroom предлагает оригинальные украшения из стекла, фарфора, дерева и других материалов, которые создаются основательницей шоу-рума Майей Котельницкой. Тут можно купить и одежду, сумки, аксессуары, пледы, одеяла ручной работы, керамику и другое. Бренды тщательно отбираются. 

Адрес: ул. Яна Жижки, 9 

 

GERBERY 

Gerbery - это шоу-рум, где представлены украинские бренды известных и молодых дизайнеров. Предлагается одежда разных стилей, аксессуары, украшения, сумки, галстуки и многое другое. Большой выбор интересных и оригинальных вещей.  

Адреса: ул. Свободы 5, ТЦ "Плазма", 2 этаж 

 

Вам понравилось? Вы знаете что делать :)