10 красивых мест для фотосессий в Одессе

Содержание:

Лето уже не за горами и многие отправятся к морю. Одно из самых популярных направлений в Украине – это, конечно же, Одесса. Естественно, что во время отдыха хочется сделать красивые фото. Предлагаем вашему вниманию несколько удачных и красивых мест для отличных фотографий. 

Оперный театр

Оперный театр – это одно из самых популярных мест, самое узнаваемое и красивое. Каждый, кто приехал в Одессу, обязательно должен увидеть один из самых красивых оперных театров Украины и Европы.

 

Потемкинская лестница

Разве можно приехать в Одессу и не побывать на знаменитой Потемкинской лестнице, а тем более не сфотографироваться там. Это одна из обязательных локаций для фото в Одессе.

 

Воронцовская колоннада

Колоннада, которую еще называют ротондой или бельведером, является одним из символов Одессы, поэтому тут обязательно нужно фотографироваться, тем более, что фото тут получаются великолепные.

 

Городской сад

Где же еще можно сделать красивые фото, как не в саду. Городской сад отличное место для этой цели.

 

Аркадия

Пляж и весь район Аркадия могут стать замечательными декорациями для фотесессии.  В этой части города много красивых мест, развлечений и, конечно же, море.

 

Соборная площадь

Отличным местом для шикарных фотографий может стать Соборная площадь. Это одна из главных площадей города с давней историей, где много достопримечательностей, которые могут стать хорошим фоном для прекрасных фото.

 

Бульвар Жванецкого

Бульвар Жванецкого – это одно из мест, где время останавливается. Тут можно прекрасно провести время и запечатлеть это на фото.

 

Золотой берег

Пляж Золотой берег одно из любимых мест одесситов и гостей города. Чистый, красивый пляж и чудесная аллея вдоль берега - место создано для морской фотосессии.

 

Тещин мост

Тещин мост – это пешеходный мост, излюбленное место влюбленных и молодоженов, которые оставляют на его перилах замки, как символ крепкой любви. Мост так же может стать прекрасным местом для хорошей фотосессии.

 

Парк Победы

Парк Победы – это памятник садово-паркового искусства, так что, где же еще можно сделать красивые фото как не в красивом парке, в этом зеленом уголке Одессы.

 

Вам понравилось? Вы знаете что делать :)