Несколько идей как провести время с ребенком в Киеве

Содержание:

 

Музей воды

Музей воды – это интересное место для детей и взрослых. Тут расскажут о скучных вещах интересно – воде, водопроводе, канализации и т.д. В музее поведают о ледниках, о дожде, гейзерах.  Можно изменить русло речки. Есть возможность развлечься с мыльными пузырями. Много разных развлечений ожидает посетителей в этом уникальном киевском музее. 

Рабочее время:

ср – пт: с 10:00 до 17:00

сб – вс: с 10:00 до 18:00

пн – вт: выходные

Адрес: ул. Грушевского, 1в

 

Океанариум «Морская сказка»

В Океанариуме можно понаблюдать за жителями морских глубин. Несколько интересных галерей познакомят посетителей с жизнью морских обитателей. Есть тут перевернутый корабль, где находится экспозиция кораллов, а так же Амазония, где проживают хищные пираньи, крокодилы и др.

Рабочее время:

пн: с 10:00 до 15:00

вт – пт: с 10:00 до 19:30

сб – вс и праздничные дни: с 10:00 до 20:00 

Адрес: ул. Малышко, 3 (ТЦ «Детский Мир», нулевой этаж) 

 

Игроленд 

Игроленд – место, где есть все для маленьких непосед: батуты, лабиринты, мини-боулинг, конструкторы, карусели, песочницы, скалодромы и многое другое.  Проводятся интересные мастер-классы. Родители в это время имеют возможность немного передохнуть в уютном кафе. 

Рабочее время:

пн – вс:  с 10:00 до 22:00 

Адрес: пр. Генерала Ватутина, 2-т, 3-й этаж (ТРЦ «SkyMall») 

 

KidsWill 

KidsWill – это город профессий для детей. Тут можно узнать какие сферы деятельности существуют, и попробовать себя в любой из представленных профессий. В KidsWill можно научиться зарабатывать деньги, которые можно тут же и потратить, можно стать участником выборов и быть избранным мэром городка. Дети смогут провести интересно и весело время в городе профессий.

Рабочее время:

пн - пт: с 10:00 до 21:00

сб - вс: с 10:00 до 21:00

Адрес: ул. Академика Заболотного, 37 (Art Moll)

 

Музей авиации 

Музей авиации довольно молодой, но успел уже завоевать большую популярность. Это один из лучших авиационных музеев мира. В музее собраны уникальные экспонаты. Тут будет интересно не только детям, но и их родителям.

Рабочее время:

ср – вс: с 10.00 до 19.00, с ноября по март до 17.00

пн – вт: выходной 

Адрес: ул. Медовая, 1

 

Вам понравилось? Вы знаете что делать :)