Где покататься на квадроциклах в Киеве

Содержание:

Драйв-центр “МЕЧТА НАПРОКАТ”

Драйв-центр “МЕЧТА НАПРОКАТ” имеет большой выбор квадроциклов, мотоциклов, баггов, джипов и снегоходов. Есть возможность заняться как спокойной ездой, так и экстремальной. Каждый найдет для себя то, что хочет и получит максимум удовольствия.

Адрес: ул. Бориспольская 27

 

RangerQuadroPark

RangerQuadroPark имеет в своем арсенале новые квадроциклы, которые можно назвать вездеходами. Предлагаются три трассы разной сложности: одна для начинающих, где спокойная езда, вторая для опытных, с озерами и лесами, а третья для экстремалов, с болотами, лесами и трамплинами. Каждый посетитель клуба найдет тут, то что искал и останется доволен результатом.

Адрес: Колонщина, ул. 1 мая, 2

 

Kvadro Drive

Kvadro Drive предлагает мощную технику и живописную местность. В клубе есть возможность получить много эмоций, экстремально провести время, а потом тихо отдохнуть на природе в беседке. Есть возможность сделать красивые фотографии. 

Адрес: с.  Козинцы, ул. Мичурина, 1

 

X-park

X-park хороший клуб, где можно освоить управление квадроциклами и стать профессионалом. Опытные любители квадроциклов так же смогут интересно провести время в клубе. X-park - это сложные трассы и труднопроходимые места. Много впечатлений получат все посетители клуба.

Адрес: Парк Дружбы Народов

 

Клуб “Гасай!”

Клуб “Гасай!” предлагает одни из лучших трасс. Благодаря тому, что территория клуба большая, то есть хороший выбор разнообразных трасс. "Гасай!" имеет отличные квадроциклы и профессиональных инструкторов. Расположен клуб в живописном месте.

Адрес:  с. Большая Солтановка (Одесская трасса)

 

Вам понравилось? Вы знаете что делать :)