Лыжи, коньки и другие зимние катания в Киеве

Содержание:

Певческое поле 

Певческое поле предлагает разнообразные зимние развлечения, разные аттракционы, горки, катание на санках, тюбинг и другие. Проводятся выставки, ярмарки, а так же есть места, где можно перекусить и выпить горячий чай. 

График работы: 09.00 — 21.00 

Адрес: Певческое поле, ул. Лаврская, 33

 

Протасов Яр 

Протасов Яр - это место, где можно вдоволь накататься на лыжах. Здесь можно недорого и весело провести время. Если мало снега или совсем нет, то не беда, так как тут есть снежные пушки. 

График работы: 10.00 — 22.00 

Адрес: Киев, ул. Протасов Яр, 23А

 

Контрактовая площадь 

На Контрактовой площади во время зимних праздников будет работать каток. Тут проходят ярмарки и выставки. Есть аттракционы и развлечения.

График работы: с 19 декабря по 16 января

Адрес: Контрактовая площадь 

 

Вышгора 

Вышгора находится под Киевом в Вышгороде. Является горнолыжным комплексом, где есть трассы для лыжников и сноубордистов. Тут есть и сноутюбинг. 

График работы: 10.00 — 22.00 

Адрес: г. Вышгород, ул. Ватутина, 102

 

ТРЦ Dream Town 

В ТРЦ Dream Town есть каток. Кроме этого, есть и много других развлечений как: аквапарк, зоопарк, автодром, ролледром, боулинг, бильярд и другие развлечения для детей и взрослых. 

График работы: 8.00 — 23.55 

Адрес: Оболонский проспект, 1Б (метро «Оболонь»)

 

ТРЦ «Космополит» 

В ТРЦ «Космополит» есть большой каток. Так же можно сходить в кино, поиграть в боулинг, провести время на автодроме или же отдохнуть в уютном кафе. 

График работы: 08.00 — 00.00 

Адрес: ул. Вадима Гетьмана, 6

 

Терминал 

Терминал находится в Броварах. Тут есть большой каток, а так же аквапарк, картинг, боулинг, кинотеатр и другие развлечения. 

График работы: 09.30 — 00.00 

Адрес: Киевская обл., г. Бровары, ул. Киевская, 316

 

«Зимняя страна» на ВДНХ 

На ВДНХ есть "Зимняя страна", где много всего интересного. Какая же зимняя страна без катка, поэтому тут вы точно сможете покататься на коньках. Есть и разные аттракционы, развлечения, выставки, ярмарки, представления и многое другое. 

График работы: 12.00 — 22.00 

Адрес: ВДНХ, пр.Академика Глушкова, 1

 

Каток «Крижинка» 

"Крижинка" среди первых катков, которые появились в Киеве. Лед тут натуральный, что не часто можно встретить. Это небольшой каток, но очень популярный и недорогой.  

График работы: 08.00 — 22.00 

Адрес: ул. Генерала Жмаченко, 7

 

Вам понравилось? Вы знаете что делать :)