Популярные аквапарки Украины

Содержание:

Терминал (Бровары)

Если хотите хорошо развлечься, весело провести время и оздоровиться, то вам в аквапарк "Терминал". Круглый год аквапарк открыт для посетителей. Тут можно зарядиться энергией, поплавать, отдохнуть и отвлечься от повседневной жизни.

 

Остров Сокровищ (Кирилловка, Запорожская обл.)

В Кирилловке находится аквапарк "Остров Сокровищ", который является самым большим аквапарком в Украине и в Восточной Европе. Тут одновременно может развлекаться большое количество детей и взрослых, более 3000 человек. Веселье, отдых и релакс гарантированы всем.

 

Мыс Доброй Надежды (Бердянск)

Аквапарк создан в виде замка. Очень интересная территория, где есть удивительные растения, зоны для отдыха и развлечений, бассейны, аттракционы и все что нужно для прекрасного времяпрепровождения. В вечернее время тут проводятся концерты.   

 

Джунгли (Харьков)

Аквапарк "Джунгли" - это настоящий тропический остров, где интересно, весело и увлекательно. Тут есть бассейны, водопады, горки, развлечения и тропические растения.

 

Коблево (Коблево) 

Аквапарк "Коблево" место, где смогут весело провести время и взрослые, и дети. Есть развлечения и места для релакса. 

 

Аттика (Очаков) 

Построен аквапарк в древнегреческом стиле. Тут есть много развлечений, которые позволят увлекательно провести время. 

 

Аллигатор (Тернополь)

Аквапарк одно из самых популярных мест в городе. Расположен в развлекательно-оздоровительном комплексе «Алигатор». Тут есть все для хорошего отдыха.

 

Пляж (Львов)

Аквапарк "Пляж" очень интересный развлекательный комплекс, где можно не только повеселиться, но и оздоровиться. Прекрасное место для всей семьи.

 

Цунами (Ивано-Франковск) 

Аквапарк расположен в развлекательном комплексе. Есть тут разные развлечения и аттракционы. В аквапарке можно заняться дайвингом, серфингом, а так же понежиться в бассейне с подогревом под открытым небом. 

 

Одесса (Одесса)

Аквапарк "Одесса" очень популярное место. Тут есть интересные горки и бассейны. Место для настоящего веселья, нудно тут точно не будет.

 

«Акватория» (Скадовск)

"Акватория" замечательное место для детского отдыха. Тут можно хорошо отдохнуть всей семьей. На территории много аттракционов для детей.

 

Вам понравилось? Вы знаете что делать :)